Здравствуйте, девочки!
Мне 20 лет, пишу сюда впервые, вот и до меня дошёл baby blog.
моей дочке 5 месяцев от роду, родилась маловесная (1790гр) на сроке 36 недель и 5 дней. К слову, сейчас моя ляля весит 8 кг))
6го апреля заподозрила неладное, сделала тест, опять 25!
14/04 ходила на узи - 2-3 недели. (Муж - снайпер! Как и в прошлом году! В этот же день ходила на узи, только было 1-2 недели:) )
А сегодня, значит, 27/03 сходила я в «любимую ЖК» и опять понеслось.. И расписку им пиши, что со всеми вытекающими последствиями я согласна и что к врачам претензий я не имею… и тд и тп
Скажите пожалуйста, кто был, слышал, знал подобную ситуацию, как в итоге прошла беременность? Как прошли роды? Как в итоге чувствует себя ребёночек? Смогу ли я родить малыша с нормальным весом??
Первая дочь абсолютно здорова, никаких проблем нет, по весу и росту опережает своих сверстников. С развитием проблем у нас нет.
Мне 21. Дочери почти 2 месяца. Тоже преждевременные, 35 и 3 д. Но с осложнениями... Подозреваю, что снова беременна, но пока еще в неведении. Вообще много кто погодок рожает. У знакомой моей мамы 6 детей, двое из них мальчики-погодки. При всем том, что у их мамы 4 отрицательная группа крови - выносила и нормально родила, дети тоже здоровы.
Легкой Вам беременности