Разница в размерах плодного яйца и эмбриона

Лучший ответ

Так же было, через 2 недели, На повторном узи нашли сб. А ребёнок так и отставал по всем узи на 2 недели стабильно. Мне кажется у вас все хорошо.
20.06.2022
У меня ПЯ по размерам больше эмбриона и всё хорошо. В 6 с половиной недель ПЯ было 32 мм (что соответствует 8-9 неделям), а эмбрион 10 мм. Чтобы вы понимали хгч вырабатывает хорион эмбриона, это раз, и два, если беременность замершая расти нечего не будет, ни эмбрион, ни тем более плодное яйцо. Где вы такого начитались, я не знаю, но то что вы нихрена в этом ничего не понимаете и при этом делаете какие то выводы, ясно точно. В первую беременность у меня разница между акушерским сроком и сроком по узи была в 2 недели, мне вообще в 6 недель не находили беременность, а у вас просто срок маленький для фиксирования узи прибором чсс и всё блин похоронили уже ребёнка 🤦‍♀️тут женщины до последнего борются за своих детей, до последнего надеются на лучшее, а у вас нет никаких проблем, беременность идёт своим чередом и всё, мысленно решили что ваш ребёнок мёртв
20.06.2022
На узи часто пишут эмбриональные сроки. А не сроки по месячным
20.06.2022
У вас очень негативный настрой. Лучше не читать здесь как положительные,так и отрицательные комментарии,вы же знаете, как будет так будет. Но ваша позиция не нейтральная,она с перекосом «мне все понятно,уже ничего не будет» у меня в 5 недель,когда шла уже 6я было только плодное яйцо и то на 3-4 недели. Пришла через 2 недели на узи,уже был эмбриончик,так и до сих пор,делали 3й скрининг дочка на 1,5-2 недели меньше акушерского срока.
20.06.2022
Желточный мешок Нипт геномед