Жидкие выделения на 19 неделе

Лучший ответ

Нууу до беременности ежедневки не носила, а теперь без них никуда, очень похожи на ваши выделения, не каждый день так, но периодически да, так. Но врачу все же скажите.
22.06.2022
Во время беременности характер выделений, обильность выделений, цвет выделений может меняться. Самое главное, на что стоит обращать внимание, чтобы выделения были не алого, коричневого или розового цвета, и чтобы выделения не сопровождались какими-нибудь сильными или острыми болями. Если у вас начались розоватые выделения, тревогу бить не нужно, но, внепланово посетить своего акушера-гинеколога, у которого вы наблюдаетесь по беременности стоит. Если вы не можете по срочному попасть к своему врачу, попробуйте обратиться в частный медицинский центр, вот, например Еваклиник. Там с врачами и обсудите по каким причинам такое может быть и стоит ли прибегать к какому-нибудь лечению. Туда записаться бывает не просто, но, по срочному у вас должно получиться, возможно даже получиться записаться день в день. Вас посмотрят, направят на УЗИ по необходимости и подскажут что вообще делать дальше, от чего такое может быть. У меня выделения во время беременности менялись, но они всегда были или прозрачные, или белого цвета, у вас вероятно что-то не то.
28.06.2022
И у меня так же … тоже 19 неделя сегодня началась.Но такое бывало и в другие недели.Боюсь, вдруг ли воды? Даже ощущение , что живот меньше стал
22.06.2022
Как раз с этого срока начались такие же. Каждый раз мне давали повод нервничать 😁 Но оказалось, что это обычные выделения, а потом их будет ещё больше. Воды когда отошли, то поняла, что они вообще не такие, воды высыхают без белых разводов
22.06.2022
*Евгения*, а я уже все забыла с первой беременности ))
22.06.2022
у меня так было в первую беременность с 20 недели, лилось так что приходилось постоянно ходить с прокладками для крит дней, ежедневка вымокала сразу, хз что это было, я по неопытности не спрашивала у врача, но проблем не было ни по ктг, ни по узи, ни маловодья, родила в 42 недели. лучше уточните у врача, разные бывают ситуации
22.06.2022
Мокрое пятно и внутри белое - это выделения такие, со временем будут еще обильнее. У меня тоде около 20 недель началось, вот 36 недель - несколько пар трусов в день меняю(от ежедневок на время б отказалась, они рассадники бактерий, либо менять каждый час, что не бюджетно).
22.06.2022
Прям полилось это уже подозрительно, я бы съездила в роддом на всякий, там берут мазок и скажут воды или нет
22.06.2022
Я думаю стоит уведомить врача, так как много жидкости, как вода не совсем норм. Как давно сдавали мазок? Ставите ли свечи какие-то?
22.06.2022
У меня также.. только уже 31я неделя пошла.. переживала все время, что воды подтекают. Моя врач сказала, что я бы уже давно в роды вступила или анализы были бы не норм..
22.06.2022
Ложные схватки Нужен совет