Первые мои Роды

Лучший ответ

А я наоборот хочу чтобы на вторых родах был муж(на первых я тоже хотела, но этот Ковид🤦‍♀️) и на потугах чтобы тоже присутствовал, потуги-это блин самое тяжёлое( пусть смотрит как его ребёнок рождается, что здесь такого)
14.08.2022
Поздравляю! Да, просто у всех разный уровень боли (даже у одной и той же женщины бывают разные ощущения в разных родах)). Зато у вас остались приятные воспоминания об этом важном дне!
14.08.2022
Большие поздравления!!! у меня схватки начались в 10 утра, была уже в роддоме т.к. срок был 41 нед. В 15.00 уже было невыносимо, умоляла хоть что нибудь уколоть, хоть ношпу)) по раскрытию уже не помню, как быстро это все забывается… хотя прошло всего пол года) только в 6 вечера спустили в родовую, а в 9 допросилась эпидуралку. Думала шутят девченки, что с ней можно спать при родах. Но это правда!))) но она в 3 утра закончилась, сказали открытие большое и больше нельзя. Ох если бы я знала, лучше бы перенесла обезболивание на утро))) в общем с 3 до 7 умоляла разрешить начать рожать) но оказалось малышка еще не опустилась и было рано(( получилось и вставать нельзя после анестезии, и все чувствовала, так как она прошла. Зато потуги были самым счастливым и легким часом из всех этих суток!))) для меня это было не так больно, как схватки.
15.08.2022
Мне пришлось рожать без эпидуралки((, пока анастезиолог пришёл, раскрытие уже было 7 см. Вот тут то я почувствовала всю прелесть🥶как вспомню))) кричала чтобы вытащили её из меня)))
15.08.2022
Болевой порог у всех разный и процесс родов тоже. В норме анестезия не нужна, должно быть вполне терпимо. Да и муж на родах - потребность индивидуальная... Вас поздравляю!)
15.08.2022
Тоже благодаря эпидуралки прошло все безболезненно)) только у меня рд слабая, схватки шли, раскрытия нет нифига. Обезболили, пока стимулировали всеми возможными способами. поздравляю!!
14.08.2022
Поздравляю с рождением дочери! Ну я вот ни разу не героиня) я схватки вообще не чувствую до 8 см. Вот на потугах реально тяжело, но и дети ц меня все больше 4 кг родились
14.08.2022
Мнекажется, это не из-за героизма, просто не у всех такие уж болезненные схватки. У меня вполне терпимые были, как при болезненных месячных. Вот, потуги - жуткая боль, но их и не обезболишь.
14.08.2022
Ура!!! Поздравляю с счастьем! 🥰 Растите здоровенькими!
14.08.2022
Поздравляю!!! Растите большие и здоровенькие, а маме скорейшего восстановления и побольше молочка. Вы молодец Я вобще без раскрытия запросила эпидуралку со старшим😃 но у нас в итоге оказалось двойное тугое обвитие, отсутствие естественных схваток ( только на окситоцине) и незрелая шейка . В итоге все закончилось ЭКС.
14.08.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
немножко для себя Кормила ребёнка целый день смесью от 10 до 24 месяцев