Нытьё и больше ничего

Лучший ответ

Отключите звук в восапе. Всей родне напишите- когда рожу, тогда скажу! Каким способом -касается только меня и супруга. Роды таинство- поэтому я вообще призрачно дату родов называю. тоже боюсь переходить, с предыдущими беременностями на этом сроке треники шпарити, пробка отходила вовсю, а сейчас тишина) не хочу сама перехаживать так как все болит, и хочется с малышкой по золотой осени погулять. Поэтому настройтесь на роды а не на переживания. это ооочень важно. Стресс и волнение может заблочить родовую деятельность даже в самом разгаре. Сходите наештесь вкуснятины и как следует погуляйте с супругом. Я когда вы еще будете вдвоем) мужетерапия ( если есть желание) , лист малины и вкусная еда) и побольше ходите, в удовольствие)
03.10.2022
Екатерина, вот согласна про то, что стресс блокирует родовую деятельность. Стараюсь отвлекаться как могу ))) спасибо ☺️
03.10.2022
Все! поныли?! теперь можно ехать в роддом😁
03.10.2022
А вы в роддом на осмотр к своему врачу не ходили? Мне мой врач предложил посмотреть меня хорошо. Я согласилась, мочи выхаживать уже не было. Он с шейкой хорошенько поработал. И через день родила. Очень быстро)
03.10.2022
Александра, ходила в 40+1, тогда приняли решение подождать не стимулировать )) Завтра вот снова пойду, наверно тоже буду просить «глубокий» осмотр, так скажем ) может так дама моя соберётся 😀 спасибо🙏
03.10.2022
Ирина, ну да.) пусть все пройдёт благополучно.)
03.10.2022
Я родила ровно в 42 недели) день в день. Отошла утром пробка, потом стали отходить зеленые воды. Раскрытия не было, было КС. Понимаю, как вам тяжело) я чувствовала себя в последние 2 недели дважды беременным бегемотом. А на смс не отвечайте, пусть думают, что вы уже 😜
03.10.2022
Ведьма Северных лесов, спасибо 🙏 ох уж эти детки ))) никак не хотят у мамы из пуза выходить
03.10.2022
Ирина, ну так конечно!) Там же тепло, уютно, защищено. Мамино сердечко рядышком, одно целое) любой бы сидел и сидел 😄 рождение это тоже труд для ребенка, вот малышарики и запасаются силами по максимуму)
03.10.2022
Стимуляция родов, стоит ли? 33 недели моего пути