Перепутали день с ночью
НоворожденныйОказывается это частая проблема, судя по общению с мамами.
доче 10 дней, гуляем с 8 вечера до 8 утра. Днём спим ))
пыталась переломить это, но график сбился напрочь, теперь дневной сон стал 2 часа, был 3. Ночью один раз на 2 часа можем уснуть, а можем и не уснуть.
нужны дельные советы! У кого детишки гуляли ночами, а днём хорошо спали? Что делали?
если выжидали, то до скольки у вас это продлилось?
Елена
Прям с 8 вечера до 8 утра не спит? Так она у вас просто сильно переутомляется и уже уснуть не может. Период бодрствования в вашем возрасте 40-60 минут и даже меньше. Потом всеми правдами и неправдами нужно ребенка уложить. Если не уложите будет веселая ночка. Я недавно упустила момент сна, так потом несколько часов не могла уложить на качественный сон, урывками спал и просыпался.
Обратите внимание на животик, не поджимает ли ножки, не тужится. Моего колбасит из-за животика.
17.10.2022
Ответить
Ирина
Была одна такая ночь 🙈 как вспомню 😂 Днём дочь переспала, а ночью гуляла. На следующий же день стали перестраивать)) Днем укладывала по часам, так и привыкли окончательно за пару дней)) По табличке делала
16.10.2022
Ответить
Виктория Кравченко
У нас было , я не вмешивалась так как до 2 месяцев это законно )) потом ровно в 2 -а сын просто не поспал ВЕСЬ день , без капризов , просто не спал … и так кувыркнулся в ночь ))
16.10.2022
Ответить