Вечный токсикоз

Лучший ответ

прошло к 18 неделе только. но с 14-15 было гораздо легче. Спасалась цитрусовыми и лимонной водой. Еще помидорки заходили на ура
27.10.2022
Просто пережила и все. Спасалась мятой- водой с мятой, разными айс ти с мятой итд. Также тянуло к орбиту с мятой. Они дали только временной эффект. Токсикоз сам по себе почти полностью прошел к 16 неделям. Но даже сейчас не могу смотреть на мясо)))
27.10.2022
Только что написала подобный пост. И спустилась чуть ниже, увидела ваш)) у меня тоже 8 недель. С 6 недель этот ад. В первую беременность было намного лучше. Сейчас это состояние мерзкое не проходит. Просто без конца тошнит без рвоты. И на мне ещё без конца виснет полуторагодовалый старший ребёнок. Иногда вечером всплакну после того, как уложу спать ребёнка, ренни в рот и быстрее искать позу для сна, в которой не так плохо. Чаще всего это на животе. Сейчас вот лежу на диване как размазня, включила ребёнку ТВ, чувствую себя в такие моменты плохой мамой((( а сделать ничего не могу. Не знаю, как облегчить состояние. Не знаю, как начать питаться полезным чем-то, если я на еду смотреть толком не могу. Хочу верить, что хотя бы ко 2 триместру меня отпустит уже
27.10.2022
До 13 недель так было. Ничего не помогало
27.10.2022
Я до задержки заподозрила беременность, так как с утра проснулась с тошнотой... И вот уже 11 неделя и меня мутит целыми днями и рвало очень сильно где-то с 6по8 неделю. Мне не помогало ничего.. очень много кислоты вырабатывалось, пару раз даже пила воду и промывала желудок, просто рвало этой кислотой. Потом я сходила к гастроэнтерологу и она посоветовала есть прям по одной две ложки и не лежать , если и лежать и спать в полусидячем состоянии чтобы не забрасывало в пищевод.. ну вроде так и спасаюсь, сидя сплю)) и ещё я ем перед сном в 12 ночи.. иначе если не поем овсянки, в 4 утра проснусь с рвотой)
27.10.2022
Мне немного помогали сон, тик -так мятный и минеральная вода Рычал-су. И да! Легче стало на 12 неделе.
27.10.2022
Состояние в 12 недель Правильное питание при беременности