Ер после кс

Ничего не понятно. В 33 недели шейка и не должна быть готова, причем тут последующие роды? У меня было экс на 37 недели (шейка, конечно,ещё не была готова), потом ЕР.
28.10.2022
Олеся, я тоже не поняла если честно , она объяснила так , что раз шейка не дошла так скажем до 35-37 недель , до состояния какого то бублика , якобы в этот раз не раскроется , не укоротится , так как операция на матке была в 33 недели , все по картинке мне показала , честно я переспрашивала все и толком не поняла почему же все таки не сможет шейка быть готова к родам , вроде поняла по факту слова , нооооо не знала таких нюансов, якобы возможно и откроется , но 17.11 Идти ложится в род дом , хотя пдр 25.11, посмотрят готовится ли шейка , если нет , то кс, не пойму 40-41 неделя они не могут ещё дать шанс
28.10.2022
Кристина, какой-то чуднОй доктор у вас. Шейка может подготовиться к родам за несколько недель/дней. Проконсультируйтесь с другим врачом. Если шов нормальный, спокойно ждите схваток.
28.10.2022
Олеся, думаю да к другому сходить , к ней я спец пошла платно , очень доверяла ей и не ожидала такого ответа, очень грамотная , она меня и оперировала тогда , все хорошо сделала , рубец хороший , как то вот не поняла я ее сейчас, да она сказала конечно, возможно откроется , но очень врядли , вот как то интересно все это , тоже слышала , что может открыться все и в последний момент , спасибо за поддержку)
29.10.2022
Кристина, так может она с вас хочет денег поиметь за платное КС?
29.10.2022
Олеся, нет она ещё и в перинатальном работает где я стою на учете , сказала планово сделаю
29.10.2022
ПКС по будням? Плановое КС. А если сама начну рожать, что будет?