Опрос про первые и вторые роды ЕР
Все о родах (вопросы о родах или родоразрешении )Всем привет! Интересно узнать, у вас первые и вторые роды по времени (плюс минус) похожи были? Имеется ввиду, если я первый раз от первой схватки до рождерия ребенка мучалась 17 часов, есть ли вероятность, что вторые роды будут 2-3 часа, а не 12-15 часов, к примеру)
Лучший ответ
Анна
Первые почти 11 часов с окситацином ,эпизио и жестью! Вторые от первой схватки до рождения 2ч40 мин. Без единого укола)) очень хочется 3и такие же как вторые))
07.11.2022
Ответить
Александра
1е - 14 часов, начались с отхождения вод. 2е 6 часов от 1й схватки, но если бы не боялась пропустить роды, то пропустила бы точно и рожала бы в лучшем случае в скорой). В дневнике вроде бы есть история)
07.11.2022
Ответить
Жанна
1 родила после прокола пузыря за 2 часа ,как пукнула. Сейчас не знаю как дело пойдет.
07.11.2022
Ответить
Жанна
Angel, меня попросили родить ) поставили срок 40 недель + из за размера. Я согласилась пришла ,пузырь прокололи и все ,через 2 часа сын лежал на животе. А пришел детский врач и сказал ,так ему только 37 исполнилось недель ,какие 40 )
07.11.2022
Ответить
Aleksa doctor
Первые 13 часов ( от первой схватки до рождения.Вторые около 7 часов( от первой схватки до рождения). Разница между родами 7 лет
07.11.2022
Ответить
Mommy
aleksa doctor, я примерно так же хочу) очень быстро не хочу, часов бы за 7-8 управиться) можно было бы загадать
07.11.2022
Ответить
NewNola
Первые 16 часов, вторые 18часов. Но у меня между родами большой перерыв..
07.11.2022
Ответить
Виктория Михитарова
А с дочкой, 40 минут на такси ехала. Они осмотрели на кресле и сразу отправили рожать, у меня раскрытие было на 4,5 пальца
07.11.2022
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.