Шевеления 24 недели
Статьи, видео о беременности, родах, информация о материнствеВсем привет!
Вчера не ощущала практически шевелений, очень слабые были по сравнению , как ребенок пинался до этого и сегодня тоже не сильно ощущала и немного только, переживаю может что-то не так. У кого было может так, поделитесь своим опытом?!
Дарья
То же самое, то активна, то пару дней может быть очень спокойной)))) я поначалу очень волновалась, но потом поняла- это ее норма, ей так хочется двигаться, зачем я буду ее тормошить)))
29.11.2022
Ответить
NB
До 28-29 недели не будет регулярных шевелений. У меня бывало и на неделю затихала, паниковала сильно 😄
29.11.2022
Ответить
Виконт
Да, было по разному. То дискотека, то дрых практически весь день, замечала что на погоду реагирует. Я переживала не затишье и купила доплер, слушала сердцебиение и успокаивалась)) еще можно сьесть конфетку или что то сладкое малыши сразу начинают активничать)
29.11.2022
Ответить
Анастасия
Может быть нормально. Я только неделю как стала ощущать каждый день много и часто. До этого было периодами как-то. В любом случае, Вы должны знать, что если что-то беспокоит - к врачу.
29.11.2022
Ответить