Как достать показания на кс

Лучший ответ

Я сначала начала собирать диагнозы свои: узкий таз, дисплазия тазобедренного сустава, двурогая матка, но это вроде как не показания все. В моем местном роддоме КС делают неохотно, проблема с анестезиологами. Дали номер врача с другого роддома, а тогда много роддомов закрыли под ковид, она с ходу сказала что видит узкий таз, и назвала дату когда ложиться. Приехала 1 апреля, 2-го прооперировали, в заключении написали тазовое. Врача отблагодарила на свое усмотрение. Врач в ЖК хитро мне улыбнулась, она была за КС, акушерка пыталась отговаривать.
07.12.2022
Евгения М, а мне вот врач сказал можно еще попробовать попросить травматолога написать перелом таза со смещением и коксартроз, типа это точно уже сработает в отличие от дисплазии тазобедренного сустава. Вы не в курсе?
18.02.2023
Приехали в рд попроще в московской области, и сразу спросили сколько. В карте поставили симфизит и спокойно прокесарили. Ищете врача, который согласится. Удачи
07.12.2022
Антонина, я сама из московской области, но у нас что-то в так называемом «роддоме попроще» меня послали «куда подальше» 😂😂😂 напишите плиз в личку если не трудно куда ехать по МО, поеду.
18.02.2023
С зав роддома договаривалась. Потом у неё же ещё 2 КС было. В общем- три. Пришла в кабинет завроддома в 36 недель.Так и сказала -«Хочу, заплачу, очень надо». Договорились, что в 38 приеду в роддом, чтобы сказала на приеме что в ее палату ложусь. Знаю, что в карте поставили узкий таз. Это и было показанием к КС. А второе и третье у неё же уже автоматически)
07.12.2022
Мама трёх дочек и лабрасыночка, вот, наконец то супер дельный совет! Сделаю так же когда срок подойдет. Благодарю!
07.12.2022
Dari Dobro, я делала в Электростали. После КС платная палата. Кухня, микроволновка, пижама, обычные трусы))), диван для посетителей, душ, туалет- все своё. Рай!
07.12.2022
Мама трёх дочек и лабрасыночка, расскажите, а как вообще перенесли кс?) еще и не одно)
18.02.2023
Daria Zhuk, да прямо хорошо. В 10.00 делали, в 14 очухивалась. К 17 встала- расходилась. В 19 забирала детей к себе, старшую оставляла насовсем, со средней и младшей обнаглела и отдавала обратно, когда хотела. Шов тонюсенький, без ниток (как утюгом загладили). На 5 сутки всегда выписывали, После третьего КС сама собирала все вещи из роддома и ребёнка, сама выписывалась, сама домой ехала за рулем( муж в командировке был, мама со старшими сидела, они вечером все ко мне домой уже приехали). Наркоз общий был всегда, т.к. мне нельзя позвоночник трогать. Через 10 дней после каждого КС и забывала, что делали. Может мне повезло, может от организма зависит, мне мало что больно, может от того, что я худая сама по себе. Но прямо все легко. Единственное, что о первом КС я договаривалась с врачом, показания «притянули за уши». На второе- та же врач предложила «хочешь- сама рожай», я, конечно, отказалась. Мне это не надо было,в принципе.
18.02.2023
Мама трёх дочек и лабрасыночка, я уже готова в электросталь ехать, только дайте мне врача, который за уши притянет показания…😆 голову сломала.
18.02.2023
Привет! Первые рода были ЕР, на вторых четко решила буду платить и проситься на КС( врач сказал нечего!!! Рожать сама) Заплатила 30 тр при выборе РД в 2020г сделали кс. Дату выбрала сама (02.12.2020). Чтобы пропустили в операционную сказали как будто поперечное предлежащие. Сейчас беременна в третий раз ( срок пока не большой, только встала на учёт) гинекологу сказала чтобы отправляли на плановое КС, улыбнулась и мохнула головой. Если не отправят буду опять платить. Ибо я «имела» эти ЕР))) хватило 😂
07.12.2022
Ольга , гинеколог, к которой я встала на учет, смотрела на меня как на дуру когда я ее об этом спросила. Да и вообще все, кому я осмелилась это сказать….
07.12.2022
Ольга , зачем платить? У вас уже показание к кс есть, это первое кс и ваше желание рожать кс, на ер они не имеют права отправить
07.12.2022
Наталья, спасибо ) не знала !
07.12.2022
Ольга , вам верно написали, если у вас было кс то просто громко и чётко говорите, что отказываетесь от ер. Мне врач подтвердила с которой я сейчас рожала, что приеду в приёмный покой и сказать что отказываюсь от ер, но у меня с сетчаткой показания их и написали
07.12.2022
А зачем показания, если покупаешь кс?) просто приходишь заключать контракт и говоришь - хочу кс, всё) у меня спрашивали, при заключении контракта, что я хочу
07.12.2022
Jimmy Vatko, это где спрашивали? У нас например в подмосковье мне сказали «не надейся, даже если контракт заключишь никто тут без показаний делать не будет»
18.02.2023
Daria Zhuk, это вам в Наро-Фоминском ПЦ сказали? Я вот только что оттуда, второе кс, все при госпитализации говорили, что имею право отказаться от ер. Но у меня вообще контракт заключён был, с врачом на кс договорились, вопросов не было никаких.
19.02.2023
Анастасия , со вторым кс вопросов обычно и не возникает
26.02.2023
В мать и дитя никаких показаний не требуют, желание роженицы-уже показание)) возможно у вас в городе есть другие платные роддома с таким же подходом. Ну либо с врачом договариваться 
07.12.2022
Лучше договариваться с конкретным врачом в роддоме за деньги!
07.12.2022
Мила, как выйти на него скажите😅
18.02.2023
Daria Zhuk, в сеченова на консультацию запишитесь. Там любят кесарить. Когда я рожала из 25 чел в послеродовом была только одна девушка с ер)))
14.03.2023
У вас еще маленький срок. Может ребенок сам ляжет так что только кс. Может давление подняться. По разным причинам. Или преэклампсия или выпитый крепкий кофе накануне пдр.Поищите какие еще есть показания для кс. P.S и после кс бывают осложнения в любом случае лучше платно если есть возможность.
20.12.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кесарево сечение Рубец на матке 3.7мм