Отслойка плаценты
ДругоеВсем привет девочки. У меня 19 недель беременности, сегодня ходила на плановый прием в жк. Сказали анализ мочи плохой но непонятно то ли сдала неправильно, то ли действительно что-то не так, дали три направления на новую мочу и одно направление на кровь. Плюс ко всему осмотрели на кресле (дабы исключить кровь и взять мазок)
По осмотру все было нормально. Приехала домой. И через два часа вижу что мазня началась я очень сильно испугалась и вызвала скорую. В больнице сказали что отслойка плаценты и угроза выкидыша. Но при этом отслойка совсем чуть чуть.
Скорая поставила укол кровоостанавливающ ий а в больнице поставили капельницу.
И сказали до нг хотябы полежать. Насколько я понимаю в выходные в больницах не выписывают (31 это суббота) То есть нужно проситься в пятницу. И мне непонятно стоит ли проситься если учитывать что я смогу прокапаться только три раза (это если капельницы один раз в день)
Или уже лежать , но при этом Новый год одной в пустой палате праздновать не очень хочется , это наоборот большой стресс будет для меня.
Но при этом всем, сказали же ,что отслойка совсем маленькая , и может всё-таки хватит и трех дней в больнице 🤔
У кого было подобное?