Коричневые выделения

У меня на 3 недели беременности начались такие выделения сначала алые, потом коричневая мазня. Продолжалось это месяц, очень страшно было. Но родила я в срок здоровую девчушку. Ничего страшного, просто надо слушаться врачей и конечно не пускать всё на самотёк.
01.01.2023
У меня больше месяца была коричневая мазня, это не страшно, главное чтобы не было яркой крови
01.01.2023
Было такое, врачи не считают такие выделения опасными, потому что коричневые выделения = старая кровь. Может быть, гематома выходит. Если по УЗИ все хорошо, то волноваться не нужно.
01.01.2023
Правильно вам говорят, что коричневые незначительные выделения не страшно, а вот алые плохо. Вроде как второй плод если там плод, то он мумифицируется, если там пустое пя, то он просто рассасывается, но не выходит он так.
01.01.2023
это у вас остаточные какие-то выделения, думаю не страшно. тем более если за одного из плодов. магнезия кстати на маленьком сроке бесполезна, её можно не капать
01.01.2023
Гематомы не было? Обычно она так выходит
01.01.2023
маТРЁХа, нет
01.01.2023
Софья , может маленькая была, да не заметили... Ну такие выделения это остатки от чего-то. Обычно от гематом заживающих. Страшно когда алая кровь
01.01.2023
Тянет низ живота - 23 неделя Что это было не понятно