Девочки, кто на маленьком сроке, как вы себя чувствуете

Лучший ответ

У меня последние месячные были 19.11. Овуляция 03.12. Сейчас получается 7 недель и 3 дня. Чувствовала только слабость, раздражительность, грудь болела. А сегодня на работе открыла контейнер с курицей и картошкой и чуть не вывернуло )) на запахи получается организм стал реагировать. И грудь сейчас то болит то не болит, но говорят это норма) начиталась всяких страстей, теперь постоянно в страхе вот живу) у нас первый скрининг в феврале будет.
09.01.2023
У меня последние месячные были 06.11, а овуляция была 10.12, на 34 ДЦ. Начался токсикоз чуть больше недели, головокружение, усталость,покалывание в груди, на счёт вкусовых предпочтений, особо ничего не изменилось, только перестала практически есть конфеты,хотя до беременности очень любила,ну и конечно же частые походы в туалет по маленькому)
09.01.2023
У меня с вами день в день по М😄 я вот категорически чай разлюбила, не вкусный любой теперь, а кофе утром отлично. Я теперь вместо чая кипяток пью 😂 а к сладкому наоборот охладела, что очень радует)) 11го записана на УЗИ, сердечко слушать, волнуюсь ужасно..
09.01.2023
СтаршаяПоПалате, дай Бог чтобы всё хорошо у вас было 🤞🙏 мы на узи идём 18.01-уже не могу дождаться 😅 тоже волнуюсь, потому что в сентябре замершая беременность была 😔
09.01.2023
Мерлин, спасибо! и у вас пусть всё будет отлично! и родим с вами здоровых малышей в срок! я свою беременность 9 лет ждала, сколько всего было пройдено, сколько слёз пролито и такое вот новогоднее чудо) верю, что всё будет хорошо!
09.01.2023
У меня наоборот. Срок 4 недели, на сладкое не тянет вообще. Купила торт, отрезала себе кусок - в итоге после первой ложки бросила его, сладкое стало не интересно. А вот красная икра, ооо, держите меня семеро. Никогда раньше не любила ее, а теперь готова ведрами лопать. Получается накладно😀 из симптомов - грудь очень надулась и болит, прям будто взорвется. Низ живота потягивает постоянно. И как вишенка на торте - раздражительность как при самом лютейшем пмс, бесит всё и вся, постоянно срываюсь((( не знаю, как успокоить нервы. Радует, что хоть токсикоза пока нет)))
09.01.2023
Алина, у меня со старшими жуткий токсикоз был...я очень надеюсь, что в этот раз пронесёт, но кто его знает, он же накрывает быстро
09.01.2023
Я в первую беременность каждый вечер плитку шоколада съедала)
09.01.2023
У меня последние М - 26.11, но овуляция была на 20 дц Грудь потяжелела, часто чувствую себя уставшей Несколько раз рыдала без причины
09.01.2023
Уточка, а у меня цикл 30-34 дня так что О может примерно как у вас и была 😁
09.01.2023
Мерлин, вполне возможно) но я на стимуляции была, у меня проблемы со своей овуляцией
09.01.2023
Лейкоциты И тут мне стало страшно