Магний при Беременности, когда прекращать пить??
Витамины, лекарстваВсем привет)
Пью магний цитрат от Солгар ещё с 5 недель! А уже почти 28… и вот я задумалась, а сколько его ещё пить то? Врач ничего не говорит на этот повод
Анастасия
Пила до беременности месяца 2, потом сразу весь первый триместр. Потом решила месяц не пить. Но вернулась снова к магнию. Ночью стало тянуть ноги, и как будто онемение в бедрах. Врач снова назначила. Пью хелат магния. Мне он нравится. Думаю, ничего страшного, если на постоянной основе его принимать.
15.01.2023
Ответить
Delete
У меня магния всегда мало по анализам. Я пью его по жизни курсами. Думаю до конца беременности буду пить и потом тоже, все как обычно. Вам лучше с врачом советоваться ;)
15.01.2023
Ответить
Котэ
Я перестала пить где-то к конце 2 триместра. От тонуса он не помогал ,эффекта от него вообще не заметила, поэтому и бросила . Сама. Хуже не стало )
15.01.2023
Ответить
яна
Вообще можете пить до любого срока, но на позднем сроке магний способствует повышению веса плода)) я вот на 37 закончила, хотела на 33 неделе, но часто был тонус матки поэтому так.
15.01.2023
Ответить