Болит живот уже сутки

Лучший ответ

В больницу обязательно! Пусть всё будет хорошо! 🙏🙏🙏 Напишите, пожалуйста, потом.
20.01.2023
Катюнечка Солнышко, здравствуйте! Спасибо вам, слава богу с малышом все хорошо 🙏
21.01.2023
Счастье есть❤, я очень рада!!! ❤❤❤ С Богом! 🙏🤗
21.01.2023
Что в итоге оказалось?У меня недавно покалывания начались под утро,то я с 8 уже в жк была😅оказалось этот так запор(извиняюсь за подробности) подействовал
22.01.2023
Может , а вдруг не может. Сейчас скорую не вызвали, а завтра будете себя винить, если что не так. Езжайте в приёмку, там посмотрят, если все ок, напишите отказ и поедете домой. Не обязательно пря ложиться. А если что-то не так, ляжете подлечитесь.
20.01.2023
Может, конечно, тренировочные. Но они без боли, просто неприятные ощущения. Схаватообразные боли это не хорошо.. сходите к врачу обязательно
20.01.2023
Слышала , что именно схваткообразные боли - это не хорошо!!! Поэтому я бы на вашем месте поехала бы в приемный покой или вызвала бы скорую. Не надо ждать пока отпустит и думать, что пройдёт само. Можете только навредить.
20.01.2023
Сваткообразные боли ,это не хорошо. Лучше поехать в больницу.
20.01.2023
Я бы доехала, лучше перебдеть.
20.01.2023
У меня тоже на вашем сроке болел , но по узи и по ктг все нормально было. Долго он у меня ныл так скажем, наверное просто ребёнок активно рос.
20.01.2023
Бандаж для больной поясницы Беременность