Приехала сдаваться в рд на 32 неделе.
Стационар. Кольца. ИЦНДевочки привет.)
В общем приехала я сдаваться в рд. Замерили все параметры, все замерили. Сделали по новому УЗИ, тут шейка показала себя 24мм. и закрыта. Так же не увидела она какой-то особо стареющей плаценты и какой-то увеличенный размер желудка у малого тоже.
Осмотрел меня врач на кресле, молодой и симпатичный 😂 мне на мужчин гинекологов приятных везёт 😂😂😂 сказал что по ощущениям шейка ещё короче. Пока пессарий ставить не будут, а поставят уколы завтра дексаметазона, нифедипин пить, ну и утрожестан 200 на ночь. Сказал что если тонуса не будет, то доносим.))))
Так же осмотрит меня местный их окулист, потому-то все таки заключении миопия высокой степени.
Ну что ж, лежим)))
Алина
Давайте, удачи, пусть все будет хорошо! 🙏🏼
У меня было такое же лечение, но, к сожалению, все-таки пришлось ставить пессарий. Но это только мой опыт, у вас шейка длиньше моей изначально, да и тонус меня преследовал)
24.01.2023
Ответить
Василиса
Алина, спасибочки 🥰 меня тоже начинает преследовать, особенно ночами, я аж даже не понимаю, тонус это или тренировочные 🧐
24.01.2023
Ответить