Высокий фибриноген
Анализы, инфекцииОпять больничный врач мне сказал на счет высокого фибриногена. За всю беременность был сначала 9 (при угрозе), потом 5, потом 6, и самая свежая коагулограмма опять 6. Никаких антикоагулянтов не пью и не колю.
Какой фибриноген был у вас?
сдала все анализы по гемостазу, F2 F5, антитела к афс и прочее. Ищу хорошего гематолога онлайн сейчас…
Ксюха
Он и должен повышаться при беременности, но 9 это как будто уже многовато🤔 до 6 вроде норма для беременных
28.01.2023
Ответить
Екатерина Галдина
Каплина
http://www.google.com/url?q=https://taplink.cc/dr.gemogyn&sa=U&ved=2ahUKEwjShrjvlur8AhWD_aQKHcwtAyAQFnoECAAQAg&usg=AOvVaw0WySv5D7egsZhnaAcp8FSh
Или в ЦИР посмотреть кого-то
28.01.2023
Ответить
Мару
Яночка, скажите как у вас дела, у меня гематома образовалась, лежу на сохранении, сначала 6,2 был фибриноген, сейчас 5, вы никак свой не понижали, не ходили к гемостазиологу, как ребёночек? Переживаю что к нему не поступают нужные вещества
17.02.2023
Ответить
Яночка
Мару, у меня все хорошо прошло. Малыш родился 8/9 по Апгар, на 41й нед. Никаких препаратов не принимала. Только во время кс мне сказали, что плацента совсем плоха была. Ни на одном УЗИ этого не видели.
17.02.2023
Ответить