Монурал и цистит
Анализы, инфекцииУже долгое время беспокоит боли и рези внизу живота.Врачи думают что цистит .выпила монурал он как то немного снял боль, через час как то особо боли не было ночью спать могла но все равно боли есть и сейчас опять присутствует на сл день эта боль как будто режет над лобком даёт сильнее после мочеиспускания.до монурала тянуло поясницу но поясницу не тянет, что это ещё может быть?и гипертонус есть вставляю утрожестан свечи.он прям режет внизу живота потом отпускает .потом опять как то периодами. Это не цистит ?
Золотухина Варвара
Если это цистит, то частые позывы должны быть и без чувства облегчения. Монурал вообще хорошо помогает, но лучше всего комплексно лечить. В вашем случае можно суперлимф добавить, он усилит действие монурала и симптомы быстрее пройдут
06.04.2023
Ответить
Сашенька
Если спина, то возможно это почки и нужнен не просто монурал, а компоексное лечение. Сдать мочу суточную, сделать узи
03.04.2023
Ответить
onetwo
«Думают что», а анализы они взять не хотят элементарные? Теперь даже если это цистит, ждать 1.5-2 недели после монурала для оам и бакпосева, иначе не покажет ничего. И нельзя его принимать без крайней необходимости и безвыходности, хронический только заработать можно.
При цистите как правило, не рези внизу живота, а плюс частое мочеиспускание дискомфортное, ощущение что мочевой постоянно полный, рези в уретре при туалете. Если только низ живота, то это могут быть и связки в беременность, и кишечник шалить.
03.04.2023
Ответить
Арина
JR, мне и написали хронический цистит в диагнозе .в анализе есть бактерии но бактериурия на бак посев не выявлена.не знаю сколько действует этот монурал .ну боли то он должен снять сразу же .это я в больнице лежу сейчас с этим так как все мне так не понятно откуда эти рези в районе лобка
03.04.2023
Ответить
Арина
JR, был когда то давным давно но не помню симптомы .помню что моча вонючая была и сейчас уже 3 месяца она вонючая я как то не продавала значение когда не больно было , просто удивлялась моча хорошая всегда .
03.04.2023
Ответить
onetwo
Арина, ну ее не по запаху определяют) и это не хронический у вас. А острый. С монуралом ниже прочла, девушка права. Если и принимать, то спать сразу идти. А так есть хотя бы вариант анализы сделать по-человечески, если сходили рано
03.04.2023
Ответить
Арина
JR, да сегодня взяли мочу .сегодня очень часто хожу в туалет .пипец какой то
03.04.2023
Ответить
Камилла
Арина, мне не снял сразу боли он.На вторые сутки только
вы выпили его на ночь?на пустой мочевой,до утра не ходя в уборную?
03.04.2023
Ответить
Арина
JR, ну так связки не могут тянутся с такой болью что даже ходить не могу сразу тянет режет и плохо.
03.04.2023
Ответить