Режим сна
Новорожденный
Доброе утро, девушки. Увидела эту картинку и стало интересно у всех ли деток такой режим? Особенно интересует ночной, 10-12 часов это суммарно или без пробудно?😵💫 Ребёнку месяц, я бы не сказала что у нас супер режим, но засыпает в 10, первое ночное кормление в 3, затем в 5 и 7 утра. Нормально ли это? Как у вас проходили первые месяцы ночного сна? Спасибо ☺️
Лучший ответ
Олеся Вараксина
У нас так и было
10.04.2023
Ответить
ПижамаМама
Я бы сказала, вам очень повезло😅
Сон в табличке суммарный, включая дрёмы на груди. Конечно они не спят безпробудно по 12 ч
10.04.2023
Ответить
Котейка
Ну в идеале, мои оба так не умели до 2 лет, что бы вообще не просыпаться ночью.
10.04.2023
Ответить
In_the_dream
Все дети разные, у моей с 6 мес. суммарный сон был чуть больше 12ч 🤪 если больше, то ночной сон превращался в адские 40-минутки.
В моем понимании Ваш ребёнок хорошо спит, я с примерно таким графиком даже высыпалась)
10.04.2023
Ответить
Кира
Думаю все хорошо :)
Дочке 2,5 месяца, засыпаем в 23:00-23:30, просыпаемся в 2-3 ночи, кушаем и спим дальше) следующий подъем в 6-7 утра) час бодрствуем и дальше спим как получится) можем спать еще два часа, а можем и 40 минут) всегда по разному, особо режим нет к сожалению еще, но пытаемся его выработать)
10.04.2023
Ответить