Самочувствие на 7 неделе
Токсикоз. Гестоз. ОтекиУсталость и тошнота, сегодня даже с рвотой 🤢
Не могу себя заставить прибраться и бельё погладить 😞
Как у вас проходила беременность на таких сроках?
Лучший ответ
onetwo
Пыль лежит - и вы прилягте 😄 потом будет гнездование, набегаетесь)
11.04.2023
Ответить
Маша
Я на таком сроке постоянно спала, утром днём вечером ночью. Как раз тогда и токсикоз начался. Ужасная слабость была. Неделе к 11-12 прошло всё.
11.04.2023
Ответить
Катерина
Мутит, слабость, головокружение. Тошнит иногда, но рвоты нет. На работе тяжело, домой прихожу - тем более не до дел…
11.04.2023
Ответить
Профитроль
Тоже самое. Полное бессилие и мутит от всего. Как будто я в бесконечном круизом плавании, в котором меня укачивает. 13 неделя пошла и легче только иногда.
11.04.2023
Ответить
Светлана
Работаю сутки через двое, за смену порой присесть получается на полчаса час(работаю в роддоме на новорождённых 🙈) хочешь не хочешь, выбора нет, всё решаюсь сесть на велосипед(предыдущая беременность ездила до 21 недели) достаёт чувство тошноты с чувством голода, это самое неприятное. Местами не хочу, но беру и делаю, иначе дальше будет хуже 🙄
11.04.2023
Ответить
Кристина
У меня так же было на этом сроке. Сейчас 11-я неделя, немного легче стало. Тошнота ушла.
11.04.2023
Ответить
Анастаси
Лежу, сплю, есть ничего не могу, давление низкое. Тоже не могу себя заставить что либо сделать
11.04.2023
Ответить
Даниэла
Через пару дней будет 8 недель. Легче становится только во дворе, наверное, за счёт свежего деревенского воздуха. А дома с кровати встать не могу, два раза в день рвёт почти ничем, так как нечем. Практически не ем из-за постоянной тошноты, уже 1 кг потеряла. Стараюсь не вставая с кровати что-то съесть, и после рвоты словить момент и быстро поесть нормально, пока идёт облегчение.
Если из горизонтального положения в вертикальное перейти - ещё больше крутит, мутит, будто вырвет. Хотя и лёжа не сказать, что лучше.
И температура постоянно 37.2
11.04.2023
Ответить
Тори
Слабость,озноб и сплю постоянно.давление совсем упало 100/62..((( и аппетита нет особо.
11.04.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.