Эктродактилия/олигодактилия и синдактилия

Лучший ответ

Если синдактилия была то вот вам ответ на вопрос,передается по мужской линии,у моего младшего сросшиеся 2 пальца на ноге(но не до конца)тоже все отнекивались с их стороны,в итоге нашли родственника с «сюрпризом»
07.05.2023
Здоровья вам❤️🙏🏼
07.05.2023
если была синдактилия, то - это как раз генетика
07.05.2023
Добрый день! Подскажите , где вы будите делать операцию ?) у нас такая же ситуация. Ещё и на ножке нет пальчика , и ещё есть подозрение на разную длину ног. Обо всем узнали только когда родила, может оно и к лучшему что сразу не узнала , потому что очень сильно переживаю по этому поводу, плачу ночами , но при ребёнке и других вида не подаю ) просто жалко его , тем более люди многие жестокие , боюсь как будет в будущем в обществе ему.
06.01.2024
KS, здравствуйте, сделали операцию в цито им. Приорова в Москве. На данный момент разъединили пальчики
06.01.2024
KS, я когда узнала, тоже очень много переживала, особенно про будущее, про общество. И сейчас тоже переживаю. Пока маленький, он по большей части с семьёй, а потом уже нужно социализировать... Но ничего, все будет хорошо, главное не говорить никогда ребёнку что с ним что то не так. Сейчас я даже не замечаю этого, настолько привыкла уже
06.01.2024
У дочки тоже есть синдактелия, на обеих ручках и ножках средние пальчики кожица не разделилась. Но ни одно узи не показало. Но у неё ещё и нарушение слуха было(( И сейчас на каждом узи прошу посмотреть тоже пальчики, очень переживаю. Хотя, это такая фигня если честно, лишь бы все остальное было в норме) )
08.05.2023
Вы не можете знать на 100%, что было у вас в роду. Далеко не все беременности ваших мам, бабушек и т.д заканчивались родами, и вы как женщина это должны понимать. Я училась с девушкой с отуствующими пальцами на правой руке, было что-то вроде подобия пальца. Ничем абсолютно ее поведение и навыки не отличались от навыков всех других людей.
07.05.2023
Признаки многоплодной беременности Не тянется к игрушкам в 5 с половиной месяцев