Болит горло на 25 неделе
Статьи, видео о беременности, родах, информация о материнствеУ меня 25 недель сегодня встала сильно болит горло даже голос пропал ни чего не помогает не полоскание, ни мед,ни молоко с маслом ни фарингосепт у кого такое было чем лечить можно. У терапевта была бесталковая какая то.подскажите у кого такое было
Лучший ответ
Леонсия
Лизобакт хорошо от горла, при беременности можно
11.05.2023
Ответить
Мария
У меня горло, насморк. Тоже полоскаю, сосалки, спрей. 4 дня так, пошла к врачу, говорю, ничего не помогает, она сказала, что из-за беременности, сложнее дышать и на горло больше нагрузка, поэтому болезнь дольше протекает. У меня конечно 39 недель, но думаю, вам тоже надо настроиться, что надо подождать.
11.05.2023
Ответить
Xiximonstr
Сейчас через это прохожу, 28 недель. И это ужетне первый раз за эту беременность. Стараюсь пить больше теплого, а снять сильную боль помогает спрей тантум верде
11.05.2023
Ответить
Надежда
я Было, но опять же, каждому своё. Меня спасло , как ни смешно бы звучало, мороженое. Обычный фруктовый лёд. Причем , заметила такую фишку еще на 2 курсе института(давно это было), до сих пор не покупаю ничего в аптеке от горла . Только мороженое, и вкусно и помогает . Прям в гланды его запихиваю и держу сколько смогу . В 24 недели горло болело , мороженое не подвело на следующий день практически отпустило, а через день и вовсе пропало все)
P.S всё индивидуально!
11.05.2023
Ответить