ЖК и врач Москва, Белорусская/ЦАО

В ЖК тоже от врача зависит. Если сама врач все по протоколу только делает, но может дать направление в КДО в роддом наблюдаться, если сложный случай какой-то. Можете сами анализы контролировать. Я, например, мочу сдаю в гемотесте каждые 2 недели, потому что в ЖК столько направлений не дают. Ну и если будут осложнения, то можно и контракт где-то взять хотя бы на последний триместр.
12.05.2023
Я две беременности вела по омс. Но устала от безразличия и отсутствия человеческого внимания. Все вопросы по списку, за прибавку ругань, прием 12 минут, очереди такие, что в свое время зайти невозможно, записаться на прием невозможно. А значит на работе приходилось отпрашиваться на кучу часов. текущую беременность веду платно. Все что делали - абсолютно все входило в контракт, ничего лишнего не делают. Запись без проблем хоть вечером, хоть с утра, хоть в субботу-воскресенье. Парковка бесплатная для тех, кто на контракте. веду в Амедклиник (филиалы на Павелецкой и на алексеевской у них)
12.05.2023
Первую беременность вела полностью в жк, врач отличная, тоже перестраховщица, но не за мои деньги)) но ее повысили до. заведующей и перевели в другой филиал, у которой сейчас наблюдаюсь- пофигизм полный, поэтому параллельно ведусь в Биопрестиже у Шаблий М.В., это на Белорусской как раз, по цене норм, лишнего не назначают, и узист у них по четвергам Те С.А. 👍🏻 Погуглите, может понравится клиника.
12.05.2023
Vera, про Те подтверждаю, что узист шикарный. Уже минимум 10 лет в топе!
12.05.2023
Vera, писала в Биопрестиж, они сказали, что у них нет контракта, только по факту все услуги оплачиваются. Не подскажите, если это уместно, сколько примерно по деньгам у вас получилось там наблюдение?
12.05.2023
Юна, да, верно, оплата по факту. Анализы по ценам, как и в любой лаборатории, но можно и из жк приносить, ктг тоже в жк делаю. Приём 3500, узи 4500-6000, но у них действительно хороший аппарат, и врач))
12.05.2023
Выбирайте любую жк в центре, они все хорошие!!! Я веду по омс, но хожу дополнительно к платным врачам.
12.05.2023
Норма дна матки! Плохие шевеления на 38 недели