Антибиотики и ранние сроки

дарья такая же ситуация, местная анастезия на этих сроках, не знала что б. Как у вас дела как скрининг?
02.10.2023
Анна, на скринингах хорошо тьфутьфутьфу, лишь бы и дальше было хорошо все
09.10.2023
У меня коллега на этом сроке аппендицит удаляла под общим наркозом и там же по анализу крови определили беременность. В прошлом мае родила здорового мальчика. На этом сроке действует принцип "всё или ничего", если развивается, значит всё хорошо.
23.05.2023
Виктория, спасибо ☺️☺️☺️
23.05.2023
От местного анестетика точно ничего не будет (удаление зуба мудрости)
23.05.2023
Little girl, да вообще так все это страшно, и почему именно в этот месяц, так всегда, когда меньше всего ждёшь тут на тебе( спасибо ☺️☺️☺️
23.05.2023
Только скрининг покажет. но по сути, если философствовать, то эмбрион в эти недели только прикрепляется к вам, и особо не питается от вашей крови. Надеемся на лучшее и спокойно ждём. На учет вставать будете, все это расскажите. Если скажут - убирать будем, отказывайтесь и все равно ждите скрининг.
23.05.2023
Стоматит при ГВ Зуб мудрости обострился во время беременности 10+2