Понижены тромбоциты!!!!! Help!!!

Лучший ответ

У меня в третью беременность тромбоциты опускались. Были даже 65 перед родами. Наблюдали. Рожала в МОНИАГ, так как там есть бригада по переливанию крови. А это важно, так как в родах может открыться кровотечение и при низких тромбоцитах его сложно остановить. После родов все восстановилось. Рожала ровно в 40 недель. Естественно. Без стимуляции и обезболивающего. Ездила к гематологу на обследование. Ничего не нашли. Сказали, что тромбоцитопения беременной. И это не особо мало тромбоцитов. Бывает и ниже. Не переживайте. И в интернете не читайте. Так как там столько ужасов. Я в своё время читала и ревела. Лучше этого всего не знать.
24.05.2023
Анастасия, Ваше сообщение это такое облегчение🙏 Я в инете меньше нашла, чем меня доктор напугал. Он с такой интонацией меня отпускает, будто мне до 9 мес лежать надо. У Вас не было предлежания плаценты? Они ещё за это переживают. И ещё, в мониаг поликлиника направила наверное?
24.05.2023
Полина Гудиленкова, да. Поликлинника. Предложения не было. Здесь не подскажу. Пусть дадут направление на обследование. МОНИАГ или Моники. И также меня направляли к гематологу. Но сначала долечите кровотечение! Пусть разберутся, что все хорошо хоть с этим.
24.05.2023
Анастасия, с этим всё прекрасно. Всё показатели в норме. Спасибо 💐
24.05.2023
Полина Гудиленкова, удачи!!!!🌺
24.05.2023
Анастасия, а сколько у вас в норме были до бер и после ?
25.04.2024
Анализы по Нечипоренко Тест на глюкозотолерантность