Здравствуйте, девочки. Успокойте меня, пожалуйста. Срок 6 недель,4 дня. К врачу 5-го числа только записана. Была на узи неделю назад, все хорошо, только тогда еще сердечко не было слышно. До сих пор вообще не ощущала себя беременной, сегодня начались коричневые выделения, и как будто грудь стала меньше болеть. Очень переживаю на счет замершей беременности. Начиталась всего. Хгч перестала сдавать, после того, как пошла на узи. У кого так было? Все хорошо закончилось? Беременность желанная, ждали 3 года
У меня точно так же сейчас.
УЗИ было 9 дней назад, там только плодное яйцо было видно, срок был 3 недели и 2 дня. Но у меня и гематому заметили. Выделения были 5 дней.
В первую беременность у меня тоже была гематома, но не было никаких выделений. И я просто решила пойти по той же схеме, что и в первую беременность: утрожестан 3р/день, вобэнзим 3т по 3р/день 7 дней, ну и в основном лежу. Выделения прошли за 4 дня. Но я всё равно берегусь. Тонусов не чувствую, неприятных ощущений нет.
Не нужно читать интернет. Он беременным противопоказан. Если сильно волнуешься, пересдай ХГЧ для своего успокоения.
Не ждите чуда, не ждите что само пройдёт..
вызывайте скорую.. в больницу, врачу..
не ждите как ждала я...
Вызовите скорую, пусть вас в стационар отвезут и посмотрят, там и узи сделают. Если всё хорошо отпустят, если что-то не понравится , но есть беременность, то в гинекологию на сохранение.
У меня вообще алая кровь была в 7 недель, сказали шейка кровит. Все хорошо было,родила здоровую девочку. Иногда бывают такие выделения,не переживайте
Анастасия Патемкина, насколько знаю коричневые выделения это та же кровь,просто окислившаяся кислородом)чуток кровит,она свернулась и потемнела.
Или идите опять на узи или вызовите скорую и пусть в стационар отвезут
Придёте к врачу, вам ничего не скажут и отправят узи делать. У нас раньше 8 нед даж на учет не ставят в жк 🙁
На форуме вам никто не даст ответа что именно у вас. Идите на УЗИ и будете знать наверняка.
Так, если такая ситуация сходите платно на узи, чтобы проверить.
Может сосудик лопнул, может гематома или ещё что... Сходите на узи!
Не ждите 5-го. С мажущими выделениями-к врачу в ближайший день.
Берегите себя!
Выделения могут быть из-за полипа,с шейкой что-то не то,гематома.Идти на узи и смотреть.