После родов начались обильные месячные, не приятные ощущения.
Нашли аденомиоз . прописали силует. Пропила 6 месяцев. Осталось ещё 6 дней, но на них голова начала болеть. Дошла до врача. Сказала убираем. И в моем случае только спираль. Либо Мирена, либо донасерт уно. Я сказала подумаю. Взяла сегодня мазок, сказала если надумаю нужно проверить, что вс