Нет месячных уже третий месяц
ДругоеУ кого так было? Грудью не кормлю давно,После кесарево первые месячные через месяца были, но после этого нет месячных уже третий месяц, на узи всё хорошо, эндометрий 7,5мм, овуляции не было. Что-то переживаю, до беременности цикл был 35-40 дней, диагноз МФЯ,таких больших циклов у меня не было. Что делать? Вдруг вообще и овуляция пропала и месячные пропали (( возможно такое?
Дарья
Теоретически возможно. У моей бабушки после родов произошёл сбой и больше никогда месячных у неё не было. Детей, соответственно, тоже. Вообще, ей предлагали какое-то лечение (это был конец 70-ых), но она отказалась.
01.06.2023
Ответить
Дарья
bravo gun, сыну 5 числа тоже три месяца, и у меня тоже всё ещё нет месячных. Грудью не кормлю уже полтора месяца. Последний месяц, правда, была на противозачаточных, сейчас пошла неделя «пропуска», а крови всё ещё почти нет… Я стараюсь ни о чем не думать. Как пойдёт, так пойдёт. Пофиг.
01.06.2023
Ответить