КТГ показал 0.
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаВчера делали впервые КТГ, неудобно лежала, хотя просила полусидя. Не долго, но я все время смотрела на монитор и в один момент цифры со 130 упали до 0, а потом нормально всё пошло. На мониторе там где 0 прерванная линия, но врач уверила, что все хорошо, но это же плохо? Переживаю почему такой скачек, может просто датчик плохо держался?((
Юлия
У меня во время родов так упало сердцебиение. Пропало с экрана. Врачей рядом не было и я знатно так испугалась. В итоге мне сказали что ребенок просто поменял положение и датчик не поймал сердцебиение)
10.06.2023
Ответить
Вероника
Ну конечно же дело в датчике! Не может сб резко остановиться,а потом как ни в чем не бывало ...
10.06.2023
Ответить
Алина
Тоже было такое и не раз, малыш просто крутится, датчик сползает и еще куча причин, не имеющих плохой исход.
Не волнуйтесь!
10.06.2023
Ответить
Натали
Алина, Спасибо)) Впервые делали и тут такое..)) Больше не буду делать, только в роддоме)
10.06.2023
Ответить
Натали
Ljalja, У вас так же было? Фух, аж легче стало, а то я паникую из за всего)))
10.06.2023
Ответить
Весна
Натали, было, что поймать не могли ( с двойней), отправляли в другую клинику с плохим ктг, в другой больнице профессиональной рукой все находилось:-)
10.06.2023
Ответить
Натали
Ljalja, Да, от врачей многое зависит, но у меня сразу нашли и я дома нахожу сразу)) Уже не вертится по всему животу)
10.06.2023
Ответить
Alena
У меня вообще было тяжело поймать ктг, нужно было сидеть и не шевелиться что б не пропало😄просто сдвинулось, ребёнок так повернуося что на момент пропало
10.06.2023
Ответить
Натали
Alena, А меня положили полубоком я с трудом лежала, может в тот момент и сместилось, датчик я сама держала...
10.06.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.