Кровь из носа 27 недель

Лучший ответ

Кровь из носа возможно так как в организм поступает больше крови чем до беременности, в этом нет ничего страшного если нет других симптомов, я так на работе раза 3 вставала от крови на бумагах 😬 неприятно но увы врачу сразу звонила -она успокаивала говорила что это норма , со здоровьем все хорошо предвестников беды не было….
24.06.2023
Нужно обязательно сказать своему врачу,он скорее всего отправит к гематологу,это ничего страшного,организм перестраивается,но врач должна быть в курсе.Ещё зависит пьёте может какие то препараты,мне например прописывали кардиомагнил и кровь стала идти чаще,сказали прекратить.В любом случае считаю всё индивидуально-ваш врач всё решит.Лёгкой беременности вам.
03.07.2023
Пересидели за компом, больше лежите и реже сидите у монитора.
24.06.2023
Светлана Сопчинская, спасибо за ответ
24.06.2023
Кира, я за компом перестала вообще сидеть, лежа за ноутом работаю, а за компом голова кружится через 15 минут начинает.
24.06.2023
Светлана Сопчинская, да вроде нормально чувствовала себя. Сидеть за компом из-за живота стало не очень комфортно конечно
24.06.2023
Кира, там в животе под маткой есть полая вена, вот её ребёнок, что лежа, что сидя передавливает, ну и могут быть «индивидуальные» эффекты, у вас вот так «перегруз» проявился. В общем вам ваш организм прямым текстом заявил, что вертикальное положение его не устраивает и пора начинать вести тюлений образ жизни.😀
24.06.2023
Не ходит сам в туалет Ребёнок и здоровье