Подскажите, какой Магне б6 принимаете? Нашла дома от Солгар Машнезиум, кто нибудь принимал? Хочу пропить, так как есть небольшой тонус. И по сколько принимаете в день?
Магне б6. Какой принимаете? Какая дозировка в день?
Эвалар хелатный возьмите
Или любой хелатный (они без б6, ТК хорошо и так усваиваются )
400 мг/день
Магний от Солгар в форме оксида вообще не усваивается
Anna, До этого принимала такой, но на тот момент я была в платной клинике и мне порекомендовали попить магне. Пила, кажется, по 2 таблетки в день, в течении 2х недель. Сейчас думаю снова пропить
так
Ch, мне несколько врачей сказали что это самый хороший магний при беременности. Пью всю беременность его по 3 т/д. А он вас чем то не устроил?
Александра, Я заметила, что я чуточку как-то даже спокойнее стала, когда принимала его. Дело не в том, что не устроил, а в том, что дома не могу его сейчас найти)) Растерянность мое всё сейчас)) Нашла от солгар вот банку целую и решила узнать принимал ли кто-нибудь такой
Александра, очень хороший. Мне гинеколог сказала что форте мне ну нужно, пью его 2 таблетки на ночь, сразу спать хочу)
Солгаровский 3 раза по 1 таблетке (врач сказала 3 раза по 3 таблетки, но думаю это про недорогие аптечные, тут выше концентрация), хелат на ночь.
Alena, Вот хочу выпить сейчас от солгар, просто сомневалась, тк принимала до этого другие
Всю предыдущую беременность пила магний, с перерывом максимум неделю. Пила и магний б6 форте и магрерот и маггелис и магний хелат, Помогало все. Но принимать нужно в дозировке в два раза больше, чем указано в инструкции. Мне так эндокринолог сказала.
Сейчас чувствую ужасное нервное напряжение, просто комок нервов.
Сегодня пойду в аптеку за магнием. Хочу попробовать магний в растворе, может быстрее начнет действовать. Правда цена в два раза больше, чем у таблеток. Но мне все равно, мне нужен результат, или мне кажется я просто взорвусь.
Ксения, Вот такая же ерунда с нервами. Еще муж подначивает. Как раз хочу пропить и для нервишек и от тонуса
Магне б6 форте, мне помогает, в дозировке 100мг. Пью три раза в день по 1т)
Анастасия, Спасибо) Про форте тоже часто попадались рекомендации, что его удобнее принимать
Мучали судороги в беременность, пила магний реневал, помог. Как закончила прием, где-то через 5-7 дней снова начались судороги. Удобно, что пить надо не по 6-8 таблеток, а всего одну