Боли по ночам
Болит живот и поясница, тонус, треникиСейчас идет 6 акушерская неделя, днем все хорошо, но ночью начинает болеть живот, то низ то правая сторона, раньше быстро проходило, а вот второй день уже тянет неприятно, и долго не отпускает, боюсь что не так, а вдруг Вб, на узи только 13.07 (раньше не могу записаться, все занято, и то ехать в город), в местный гинеколог в отпуске, не принимает, как думаете опасно? Нужно ли срочно ехать в город? Выделений нет, только резкая боль перед сном
Лучший ответ
Ольга
А что Вам подсказывает интуиция? Здесь каждый будет давать советы судя из своего опыта🙈Мне тоже говорили все и врач в том числе Отпусти ситуацию, расслабься, тянет периодически у всех))))В итоге ВБ🫣Я Вас ни в коем случае не пугаю,не переживайте пожалуйста 🙏Просто должны знать, что бывает всякое, лично я бы посоветовала поехать до контрольного УЗИ,ещё целых 10 дней почти. Если уже 6 недель есть, Вам уже должны сказать длится бы в матке или нет есть ПЯ.Лично я теперь НИКОГО не буду слушать и как только хгч будет 1000 +- сразу на УЗИ и не важно кто что говорит))Дорасслаблядась уже))
Удачи и у Вас всё будет хорошо и там где надо, вот увидите🤗
02.07.2023
Ответить
Ксения
У меня почти до 12 недели были такие ощущения , если нет кровавых выделений то не страшно , возможно матка увеличивается , мышцы растягиваются и по этому такие ощущения, а еще чувство было будто вот вот месячные пойдут
02.07.2023
Ответить
Зарина
Здравствуйте. Связки может тянуть маточные, там куча нервных окончаний, сама матка растягивается и болит, кровоток так усилен. У меня постоянно что то кололо недель до 12. И сейчас тоже бывает но редко. Следите за состоянием. Может тонус небольшой. Успокойтесь и выпейте магния. Папаверин можно. На узи раньше времени и в трубе не покажет .
02.07.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: