Узи по беременности в Тюмени
Всем добрый вечер, девочки из Тюмени, кто делал узи платно во время беременности? Где у нас хорошо делают узи? Где хороший аппарат, врач и есть 3д?
планирую беременность
Тюмень
Юнусова Евгения Константиновна очень хорошо делает. Она ушла с прошлого места работы, забейте в про докторов, где то в районе дом печати сейчас она и в Заречном. Я прям рекомендую её.
0
26.07.2023
Ответить
планирую беременность
Тюмень
Док Валерия, она, если не ошибаюсь работает в 4 клиниках, мне мой гинеколог сказала, я в любом случае как только наконец-то забеременею, буду её искать. К Евгении Константиновне много доверия, да и человек она очень приятный.
0
27.07.2023
Ответить
Тюмень
Аня, он мне сегодня делал в перинатальном, сделал очень быстро, минут 5-7 максимум, сказал все хорошо и все, ничего не объяснил не показал
0
26.07.2023
Ответить
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года)
Тюмень
Юлия , да, бесплатно так и есть, а вот платно всё рассказывает и показывает. Я так же к нему на второй скрининг ходила в пц, а на третий в Арбитайло
0
26.07.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: