Выделения
Выделения, пробка, воды9 недель беременности , появилась сначала кровь, потом коричневые выделения уже 3 дня, на узи сказали все хорошо, колят этамзилат, дают свечи папаверин и сустен.
много читала , что нигде никто не может понять почему эти выделения есть
Даша
Тоже самое было, ходила по узи все в норме, была совсем маленькая отслойка недель в 6. Пила дюфастон, потом назначили трансекам, но выделения не прекращались. Перестала его пить, потому что толку не было, как мазало коричневым там и мажет. Через день вышли сгустки и все прекратилось 🤷🏻♀️
я подозреваю, что на самом первом узи не увидели гематому и в итоге она опорожнилась и все. Уже 7 месяц и все хорошо
08.12.2023
Ответить
Иринка_Апельсинка
Аналогично! 9 недель и капнуло сукровицей прилично так и коричневые кусочки выходят, ничего не колят, ничего не пью, в 7 нед была гематома, но сейчас ее нет🤷🏼♀️
08.12.2023
Ответить
Александра
У меня с первой в 7 недель резко мазня началась, перепугалась легла в больницу и там как обычно кучу лекарств и подсадили меня прогик. Всю беременность почти пила. Вторая дочка в 6 недель мазня началась, опять испугалась - но взяла себя в руки и пошла к одному геникологу, к другому, почитала здесь кучу статей и конечно сдала анализ ХГЧ и прогестирон и через неделю еще раз, на рост показателей. Они росли и прогестирон был отличный. Сделала главное узи в 7 недель и сразу ребеночка увидели и сердечко тоже. Как и в первый раз и второй раз, от куда эти выделения узисты не знают. Потом сделала контрольное узи в 9 недель и опять сдала анализы на прогик- он рос. Поэтому со второй дочкой на своей риск ни чего не пила, врачу говорила конечно пью. Не вижу смысла пичкать себя таблетками, если они не волшебные.
08.12.2023
Ответить
Северянка
Сохраняете спокойствие и покоя больше, по возможности просто лежать до того, пока чисто не станет
Лечение вы получаете, узи сделали. Может гематома выходит, а может шейка капризничает
08.12.2023
Ответить