Глюкометр. Гсд.

У меня сд 2 типа, пользуюсь сателлит экспресс, мне кажется, если эндокринолог вам гсд поставит вам можно будет тест полоски бесплатно получать, а лучше узнайте в поликлинике на какие аппараты в вашем регионе выдают бесплатно тест полоски
26.12.2023
Елена Пиковая, она сказала просто соблюдать диету и всё. Глюкометром измеряю сама🙈натощак 5.3 глюкометр показывает, а из вены 4.3. Я знаю погрешность есть, но с одного пальца просто с разницей в несколько секунд большую разницу показывает, поэтому подумала может поменять.
26.12.2023
Сафия, это нормально, в лаборатории когда работала, самые нежные и чувствительные анализаторы это на глюкозу, домашние такие же, проверяла, хоть и говорят что иглы можно не менять несколько раз, ох как надо менять, плюсом глюкоза в крови очень быстро меняется, попереживали- поднялась, прошлись - опустилась.
26.12.2023
Глюкометр можно откалибровать. В магазинах медтехники или аптеках есть такая услугач посмотрите где вам ближе А так фирма у вас хорошая, надёжная. Со сбитой калибровкой врать будет любой.
26.12.2023
Маргарита, спасибо, надо поискать
26.12.2023
Гестационный диабет. Тест толерантности к глюкозе