Посещение врачей при беременности

Лучший ответ

Вообще встречи с терапевтом всегда проходят так: -Что-то беспокоит? -Нет -Здорово, до свидания
07.02.2024
Алина, 😂😂😂😂
07.02.2024
От терапевта толку нет.Она не смотрит не слушает,просто говорю все хорошо.И тоже надо идти второй раз,тоже не тянет в очереди сидеть к врачу от которого сейчас ничего не зависит в данный мой момент.К урологу тоже направили второй раз,зачем непонятно.
07.02.2024
Я первый то раз пришла, терапевт не поняла, что от неё требуется, я ей сказала просто подпишите мне обменку и все. Даже давление не померила🤷🏻‍♀️ и тоже отправляют повторно, смысла не вижу, но так как в соседнем доме - запишусь, так и быть)
07.02.2024
Анна, оооо, я думала у меня одной такая была 😂 тоже пришла, даю ей обходной, а она говорит «здесь нужно что-то писать?»
07.02.2024
Анна, ну я в шоке, если честно) я просто знаю, что со мной все хорошо, было 3 операции за 1.5 года, исследовали вдоль и поперёк, причём именно у хорошего врача платного была, она весь анамнез спросила, ЭКГ, давление, все как положено. А там всего то лапара на час была)) а здесь роды, сильно утомительный процесс для организма, а вдруг у женщины проблемы с сердцем или почками, или другим органом, о которых она и знать не знает, а ей со спокойной душой пишут допуск на роды 🤷🏻‍♀️ у моей мамы так во время 3их родов почка отказала, она рожала в отключке, 3 дня не приходила в себя и не знали очнется ли вообще
07.02.2024
Анна, ничего себе 😨 я на самом деле тоже была удивлена, что терапевт не в курсе как принимать беременную…
07.02.2024
Анна, я так 2 раза ходила к разным. Приходила и говорила, что из жк по беременности, они что-то писали в обычной карте типа «жалоб нет» я уходила. Моя гинеколог спрашивала, почему ничего не сделали? А я откуда знаю, что они должны были что-то сделать. Пошла к терапевту из ЖК и с 3 раза все получилось.
08.02.2024
Даша, самый прикол, что мне тоже сказала, что надо было идти к терапевту из жк, но у меня в жк сидит только гинеколог, ещё кабинет узи и взятия крови. Больше никого)
08.02.2024
Анна, у меня есть, но она была в отпуске потом на больничном и тд)
08.02.2024
Анна, у меня аналогично было. «А зачем вас ко мне отправили? Жалобы какие-то?». Да никаких жалоб, подпись черканите и попрощаемся))
08.02.2024
Я один раз сходила, но мне рано на второй ещё. А подскажите, пожалуйста, вас тоже отправляли к участковому? Просто в ЖК есть свой терапевт, но почему-то к нему было нельзя. Прошла платно, чтобы не ходить в поликлинику, заразу не цеплять.
08.02.2024
Елена, нет, у нас в ЖК свой терапевт, к нему и нужно идти
14.02.2024
Ой, терапевт это ужас для меня🙈Мало того принимает по пол часа каждого человека, так ещё ищет болячки которых нет🤦‍♀️Я когда на учёт вставала, тоже попросили пройти терапевта, так как он был в обходном листе, зашла я к ней, она начала заполнять все данные, потом попросила лечь на кушетку, и давай мне давить на живот, на рёбра, и говорит(ой а у вас увеличена печень, надо сходить на узи брюшной полости), конечно же я пошла, на меня узист смотрит и говорит(ааа опять от этой из женской, всех подряд сюда отправляет) в итоге всё нормально у меня по узи, не какого увеличения нету🤦‍♀️Как я поняла по разговору узиста, этот терапевт всем беременным ставит увеличения органа какого нибудь, в моём случаи это печень была😁. И вот щас опять к ней надо идти, так не охота, опять найдёт проблему там где её нет🙄
08.02.2024
Вы можете вообще не ходить. А зачем? У Вас же и так все впорядке😃
08.02.2024
Я обе беременности была 1 раз. Никто не убил)))
07.02.2024
У нас наоборот (терапевт при жк был, приходила в определенное время на прием в беременных). Я всех и все прошла, а в итоге мой второй обходной лист вообще никому не нужен был. А там и терапевт, и стоматолог, офтальмолог, психолог и кто то еще вроде. Было обидно, зря ходила еще и с ицн
07.02.2024
Я ходила 2 раза, он даже меня не смотрел. Просто ставил подпись на обходной лист. Смысл? Можете не ходить
07.02.2024
Одышка, «бУхает» сердце Аит, гипотиреоз, 38 недель