Вроде ходили хорошо. Пила таблетки от токсикоза. Но такая слабость началась страшная. Спать хочу постоянно. Ничего не могу делать. Лежу и сплю целыми днями. Голова болит, тошнит. Вчера вырвало.
начала даже переживать за ребёнка, хочу сходить на узи.
такого состояния не было. Реву весь день
11 недель. Состояние ужас
Везёт вам, что полежать хотя-бы получается...)) я сегодня собрала себя в кучу, одела сначала себя, потом двухдлвалую дочь и пришлось идти выгуливать её. А дома ещё два сына, которые хотят кушать, а я не могу, от запахов еды воротит. Кое как отгуляла, купила бпешки, сосиски и пельмени... Завтра снова день, как пережить 🤮🤮🤮
0
30.03.2024
Ответить
Москва
У меня 13 нед. Спать тоже хочется все время и нет сил. Врач сказала, что скоро это пройдет. Потерпите еще немного.
0
04.04.2024
Ответить
Хотите спать и есть возможность - спите. Обычные проявления токсикоза. Если рвота меньше 7 раз в день - это считается нормальным.
0
30.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: