Войти
Юля
Матвей, 14 лет 11 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцев Омск

это просто ужас!

Дарья
Егорушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Россию полностью готовят к вступлению в ВТО и наличие в стране ЮЮ одно из обязательных условий...

А уж во что это выльется, с учетом коррупционной составляющей нашего недоправительства, думаю объяснять не нужно... Это и отбор детей под заказ на усыновление, и на органы... уже сейчас в ходе экспериментов в некоторых регионах детей начали забирать. Причем забирают только из обеспеченных семей, то есть отбирают здоровых, ухоженных. Дети из малообеспеченных семей и больные ювенальщикам не интересны, т.к. финансово невыгодны...

0
23.12.2012

это кошмар. дебильные законы, где то была ссылка на поддержку против ЮЮ. кто знает где?

0
13.10.2012
Юля
Матвей, 14 лет 11 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцев Омск
0
13.10.2012

блин. у меня модем не загрузит видео...а в чем суть, расскажи, что там случилось???

0
12.10.2012
Юля
Матвей, 14 лет 11 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцев Омск
0
12.10.2012
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково

В очередной раз убеждаюсь, что это не мы против государства, а Государство ПРОТИВ нас!  Но вообще этот фильм больше похож на заказ (лучше бы это было так,чем правда)

0
13.10.2012
Дарья
Егорушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Разревелась, когда девочек забирали из семьи и не смогла досмотреть........ Не дай Бог такого....... без кровопролития своего ребенка не отдам.......

0
23.12.2012
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

я в шоке....почему по тв об этом мало говорят...я все время смотрю новости...а об ЮЮ я узнала только сейчас.....законы эти придумали НЕЛЮДИ .....

0
13.10.2012

Вроде пока у нас нет ЮЮ, или я ошибаюсь, что проталкивают ЮЮ я вижу

0
13.10.2012
Машуля
Никита (25.07.2011 г.), 14 лет 11 месяцев Москва
Это бред собачий!!! Помоему каждая семья по какому либо пункту подходит и что всех детей отберут???
0
13.10.2012
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

Это ужасно!!!! 

0
12.10.2012
Маруся
Никитка, 14 лет 11 месяцевАленушка, 13 лет 10 месяцевАлешка, 12 лет 6 месяцевКсюшечка, 11 лет 1 месяцКристиночка, 9 лет 7 месяцевАндрюша, 8 лет 4 месяца Москва

кошмар какой!!!!! ужас, как страшно!!!(((

0
12.10.2012
----
чудоГЛЕБ, 14 лет 9 месяцев Москва

страшно...

0
12.10.2012
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

реально страшно...

0
12.10.2012
пончики вопросик)

Похожие записи