КТГ когда лучше шевелюшки?!

Лучший ответ

Я перед ктг съедала маленькую шоколадку) и во вонмя ктг ела конфетку леденец апельсиновую. Ребёнок шевелился как надо, ктг ни разу не переделывали, а делала я ктг часто - 2 раза в неделю
22.10.2024
На ктг надо чтобы ребенок был активный, иначе оно «плохое». А уж от чего у вас ребенок активничает, вам лучше знать) обычно если только съешь что-то особенно сладкое, активнее становится.
22.10.2024
У меня обратная ситуация, в первую беременность первый раз пошла на голодный желудок, ребенок был очень не спокойный, врачи запаниковали, подозревали гипоксию, следующие ктг после плотного завтрака было хорошее ктг. В эту беременность думаю тоже так будет, пока не поем ребенок не успокаивается. Думаю нужно смотреть на ребенка, когда он не слишком активный или наоборот затихает.
22.10.2024
У меня после еды активно дочь себя вела всегда, на голодный желудок могла и 40мин сидеть записываться, в итоге есть отправляли и шла на перезапись. Либо с собой какой-то сладкий батончик брала и прям на ктг сидела кушала
22.10.2024
Рост КТР Белок повышен, 29 недель