Как определяют вес малыша при рождении?
Нам уже 37 неделек, и набрали мы 20 кг. Об этом конечно никому не слова (ну кроме вас и мужа).Для ЖК +15кг, а то они сразу - отеки и в больницу, но я то знаю что у меня все нормально, ну кушаем мы сейчас много, но это ведь личное дело каждого... На диете будем после родов сидеть.Так вот мне говорят, что малышка будет большой. Это они по прибавке считают, иди как? Если по прибавке - то лично я вижу, где оседают эти лишние кг
, явно не в животике...
yana
Примерную массу плода смотрят на последнем Узи и на плановых явках руками!!! Но как правило не всегда достоверно!!! А прибавка в весе не имеет значения!!!
11.02.2009
Ответить
Zajchiha
Если ребенок и будет большой то совсем не от вашей прибавки, а как в генах заложено, у меня был маленький животик, набрала всего 10 кг, а ребенок родился 4100. так что никого не слушайте, не раскормите вы ребенка, а вес потом уйдет
11.02.2009
Ответить
Анна
да ладно,подумаешь 20 кг.у меня так же было,если это не отёки, а попа или ножки то не страшно.а вес только Узи приблизительно скажет.нам 3700 сказали, а родила 4110.
11.02.2009
Ответить
Фотограф Анна Бельская
По прибавке невозможно подсчитать вес малыша. По УЗИ устанавливают вес ребенка весьма приблизительно. Все излишне съеденное, отложится скорее на ваших бедрах, чем увеличит вес малыша.
11.02.2009
Ответить
Алиана
УЗИ скажет,у нас разногласия с УЗИ вышло 20 граммов,у меня и муж не знал скока я прибавляла )) Это знала,только я
11.02.2009
Ответить