Моя беременность, чувствую себя плохо
Наши недельки1) пропал аппетит. Например, сегодня позавтракала 2 бутербродами с сыром и в 16.00 покушала только гречкой с котлетой и всё. Сейчас20.40 и есть совершенно не хочу. Прям тошнит.
2) изжога, от нее отрыжка и тошнит. Прям неприятное ощущение 🤢
Болит живот, будто слабит.
3) мигрень. Выпила суматриптан, а от него пробочка всегда неприятная..
Короче, прям ужас. Надеюсь, не стошнит.
Марина
Беременность штука такая... у меня мигрень постоянно, сижу на суматриптане, изжога- спасаюсь молоком, частые циститы- антибиотиком, токсикоз- пила Прегинор, помогал хорошо, но токсикоз все не заканчивается, больше не пью, просто живу с ним, болит спина- медленные упражнения, межреберная невралгия- терплю. И все это за раз в одно время! Я не знаю, как я живу, вот так, еле- еле... вторая беременность, в первую был только токсикоз. Так что у вас всё хорошо!
13.11.2024
Ответить
Светлячок
Марина , о, я тоже на суматриптане. И самое не приятнгое, что уже неделю фоновая мигрень, цефали не помогает.
13.11.2024
Ответить
Оксана
Ротавирус не могли от ребенка подцепить или еще где-то, пр описанию я неделю назад.
11.11.2024
Ответить
Светлячок
Оксана, нет, сегодня уже все хорошо. Это именно от изжоги было и тошнит условно, от постоянной отрыжки живот болел и к горлу подкатывало. Я вообще заметила, что изжога к вечеру появляется
12.11.2024
Ответить