Здравствуйте, девочки! Ребенку 2 месяца, был какое-то время в тазовом предлежании, в итоге почти дисплазия , назначили шину Фрейка, сегодня первый день носим. За несколько часов стер ножку около сгиба в колене, психует, плачет. Переживаю больше не за самым процесс ношения, а за гигиену. Каков ваш опыт ношения, как быстро привыкал ребёно
Дисплазия ТС, опыт ношения шины Фрейка
Читать далее
Кто делал цистоскопию в беременность?
Девочки, скажите пожалуйста, есть ли кто-то, кому делали цистоскопию при беременности? У меня частые циститы, сейчас беременность 15 недель, цистит третий раз, соответственно третий раз пью антибиотик, фосфомицин, амоксиклав, фосфомицин и так чередую. Не знаю как доходить до родов с такой частотой рецидивов. Каждый раз вы
Читать далее
Частые циститы во время беременности, у кого есть опыт вынашивания при таких обстоятельствах?
Девочки, привет. Хронический цистит по жизни. С 2022 года стало хуже, была лейкоплакия мочевого пузыря, в связи с чем конце 22 года делали ТУР мочевого. После этого остался постоянный позыв в туалет, острые приступы цистита ушли, но не на долго, на 1,5 года. С мая этого года приступы стали учащаться, не зависят от половых актов, моюсь постоянно,
Читать далее
Хороший мальчик
15 лет 3 месяца