Войти

можно ли дома поставить укол магнезии?

Ксения
Есения, 1 год 4 месяца Челябинск

Тонус это нормально, тоже беспокоил в начале беременности, пила ношпу и вставляла на ночь папаверин. Тонус это физиология и снимать его не нужно, если есть гипертонус то вот как раз можно пить магний б6 и проставить папаверин, больше отдыхать) как сказала мне врач все в твоей голове, вот как перестала по этому поводу трястись и перестал быть тонус. А магнезией баловаться не стоит и такое только по показаниям врачей

0
06.02.2025
Ирина
Александр, 13 лет 1 месяцАнна, 10 лет 8 месяцев Магнитогорск

Нужно научиться расслабляться. Полежите, книжку интересную почитайте или сериал/фильм посмотрите. Постарайтесь прям максимально расслабить каждую клеточку тела, когда лежите. И в комплексе с ношпой поможет. Мне помогало расслабиться, даже без ношпы. Ещё помню валерианку по 1 таблетке 3 раза в день выписывали при тонусе:)

0
06.02.2025
Светлана
Даниил, 23 года 10 месяцевВероника, 19 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Не стоит заниматься самолечением,особенно магнезией.Магнезия сильно роняет давление,следить надо.Свечка с папаверином и полежать.

0
06.02.2025
IRINA
Девочка, 15 лет 10 месяцевДевочка, 11 лет 7 месяцев Самара

магнезия так-то ещё и давление роняет. не нужно.

0
06.02.2025
Виктория
Бельчонок , 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Свеча Папаверин и лежать. Можно ещё Галакси.

0
06.02.2025
Валерия
Александр, 1 год 4 месяца Ижевск

Поставьте свечку с папаверином и полежите

0
06.02.2025
Межреберная невралгия девочки, дайте совет, болит низ, 9 недель

Похожие записи