Почему так...

Лучший ответ

Руки не при чем. В ванне не лежать, сильно горячей водой не мыться. Меньше активности и больше отдыхать. 6-ая неделя, еще маленький срок
21.02.2025
У меня мазало время от времени на 6 неделе, потом на УЗИ нашли гематому в стадии образования, потом мазало опять, когда эта гематома выходила. Руки поднятые ну вообще не при чем
21.02.2025
Причем тут поднятые руки?.. Если мазня коричневая, то выходит старая кровь. Возможно от имплантации или полип какой. В целом не страшно.
21.02.2025
У меня так мазало до 10 недели. Грешила на утрожестан, но на скрининге нашли полип. Видимо он и подмазывал. На УЗИ мне говорили, что на ранних сроках может мазать.
21.02.2025
Руки ваши тут точно ни при чем. Сходите к другому врачу, послушайте ещё мнение. Бывает мажет, когда эмбрион прикрепляется. У меня кровило один раз, лежала в больнице и кололи уколы. Надо разбираться из-за чего. Возможно и ничего страшного.
21.02.2025
Ну вот похоже всё Выделения от Флуомизина