Девочки из Нижнего Новгорода, можете посоветовать грамотного гематолога ?Мне посоветовали Волкову, но к ней в ближайшее время не попасть.
Нижний Новгород
Я ходила в академию вип, там она одна, фамилию не помню к сожалению, у неё приёмы раз в неделю по понедельникам, могут поставить в резерв, если кто откажется примут раньше
0
09.04.2025
Ответить
Диана, ага, это как раз Волкова)тоже в резерв поставили
0
09.04.2025
Ответить
Нижний Новгород
Екатерина, мне вообще повезло, тоже нужно было к гематологу позвонила туда, думала приёмы в разные дни, а нет, и на май была запись, потом сказали в резерв поставят, и пока ставили в резерв в этот же день появилась запись)
Врачь мне понравилась, всё чётко и понятно, без лишних назначений)
0
09.04.2025
Ответить
Посмотрите кто ведет онлайн прием в любом городе, даже в Москве. Гематолог как раз тот самый врач, к которому спокойно можно обращаться онлайн. Ему на вас смотреть вообще не обязательно, важны только ваши анализы. В Москве очень грамотная Акиньшина есть, я у нее велась. Онлайн прием у нее точно есть.
0
09.04.2025
Ответить
Нижний Новгород
Васильев,в тонус. Советовали как раз его и Волкову, запись на 2,5 мес,но я звонила каждый день ,так как в положении и срочно направили, и попала в звонке на свободное окно через пару дней, так что звоните туда чаще
0
10.04.2025
Ответить
Екатерина , всё битком, даже лист ожидания переполнен )до июня ничего (
0
11.04.2025
Ответить
Нижний Новгород
Екатерина, мне тоже самое говорили. Мне рожать в июне а мне говорят на середину июня. Но позвонив и записавшись к другому врачу,мне сказали что в данные момент одно окно появилось
0
11.04.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: