Заболела в 10 недель

Лучший ответ

Да многие переболели, главное лечиться, чтобы осложнений не было-парацетамол, пиносол, лизобакт, фарингосепт, и много витамина С(клюква, брусники, лимоны, киви)
16.09.2025
Милана, я думаю, что 90% женщин болели как вы в первом триместре. Не переживайте. Ни у одного знакомого мне ребенка не было никаких последствий от маминых орви. Лежите, лечитесь, если очень плохо и неприятно, пейте парацетомол, не бойтесь. Здоровья вам!
16.09.2025
Не переживайте. Тоже болела в беременность. Нос промывала морской водой, от температуры пила детское жаропонижающие, а при боле в горле рассасывала Лизобакт, его можно и в беременность и при гв, мне лор назначал, по 2 таблетки под язык 3 раза в день на протяжении недели и хорошо помогло поправиться. Выздоравливайте.
17.09.2025
Спасибо большое за ответы, беременность вторая, все никак не вспомню болела ли в первую беременность
16.09.2025
Не волнуйтесь каждая вторая болеет, от этого никуда не денешься( Я тоже болела, с малышом все прекрасно. Выздоравливайте🌸
16.09.2025
Тоже болела в 1-м триместре. Температуру сбивала парацетамолом. Пила много жидкости. С ребенком все хорошо.
16.09.2025
Я болела в первую беременность 5 раз, попадало во все триместры. Щас тоже болею и тоже 10 недель, под вечер совсем плохо и я пью один пакетик максиколда, в течение дня стараюсь терпеть, больше пить жидкости и парацетамол. В первую беременность я тоже пила порошки от простуды, но так же редко, однажды болела так, что сутки температура 39 с чем-то держалась и не падала, я тогда даже не помню сколько парацетамола и ибупрофена было выпито, с ребенком всё замечательно, здоровее всех здоровых
16.09.2025
Перенесла во время беременности 4 ангины и гайморит, последним заболела на 6 неделе, с ребенком Слава Богу все хорошо, уже 5 лет сыну.
16.09.2025
Болит горло в беременность Беременный ринит, середина второго триместра.