Сдала сегодня в Геномеде. 7 дней ожидания🤞Верю в лучшее. Прокол вообще был безболезненный, ничего не ощутила:) Посмотрела на пробирку, воды светло-желтого цвета. Почему-то стало жаль их)) Что отобрали у малышки частичку ее среды обитания🥹Все во благо. Ждем…
Маргарита , я тоже слежу за Вами 🥹🤞🤞🤞Дай бог чтоб все было хорошо!!!
0
04.12.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: