Болит

у меня так бывает в дни предполагаемызх М., такчто ты лучше считай на какие дни они приходятся, и будешь переживать меньше. если боли в другие дни, то стоит выпить но-шпу и лежать!
23.02.2009
СКОРУЮ ВЫЗВАЛА?????
22.02.2009
звони своему врачу, если нет - тогда в скорую. Не рискуй!А как с газами и стулом? У меня когда-то такое было-всех науши подняла - оказалось что перела, живот вздулся-2 дня в туалет ходить не могла.....напилась угля, эспумизана, наелась чернослива запаренного и ниче-прошло!
22.02.2009
СКОРУЮ !!!!!!!!!!!!!!!!
22.02.2009
Если вдруг будет сильнее болеть или не дай бог выделения какие будут - вызывай скорую. Пусть лучше тебя паникершей признают, чем не дай бог что провороните. Они обязаны тебя отвезти в больницу и обследовать. Как минимум сделать узи и желательно КТГ (насчет срока и КТГ не уверена).
22.02.2009
эээ, а вызвать врача можно? какую таблетку??? вызови врача или в частную съезди, по скорой пусть узи сделают
22.02.2009
поставь свечку папаверина, выпей но-шпу и магне б6...
22.02.2009
Обязательно вызови скорую. В гинекологии всегда есть дежурный врач-отвезут туда. Не рискуй! Здоровья вам с лялечкой!
22.02.2009
Много чего может быть... от того, что извините, в туалет нужно сходить, до очень неблагоприятных прогнозов. Но вам даже врач так не ответит. Очень долго болит это не хорошо. Ношпу выпейте, ее (по крайней мере как мне говорили) можно до 3 раз по 2 таблетки выпить в сутки. А вообще если так и будет болеть после таблеток ,обязательно к врачу. И тем более если есть выделения какие - либо необычные...  Вам важней не то что воскресенье и 23 февраля, а то что малыш должен быть в порядкке. Вот телефон скорой геникологической помощи 6810060. На случай если живот не пройдет, надеюсь вам не потребуется. Вы не пугайтесь, если например., приедут и предложат в больницу. Просто там и на узи все посмотрят, как детка и вообще под присмотром у врачей безопасней. А уехать из больницы можете под расписку в любой момент.Всего хорошего!!!
22.02.2009
Вызывай скорую, это может быть угроза.
22.02.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вся в сомнениях... Сходила в ЖК.......на свою голову