101 день до ПДР
Ну вот и пошла 26-я неделька, осталось около 100 дней "до приказа".Чего мы достигли и какие вопросы у нас появились:
1. Мне кажется у нас маленький животик. Всего 89 см ОЖ. И набрали мы всего 6 кг. Со спины живота вообще не видно.
2. Толкаемся мы уверенно. Но один день сынок меня испинает всю, а на другой день отдыхает, периодически так шевелится только. Справа под ребрами толчки ощутимее, наверное там ножки. Слева снизу периодически возникает "шишка" - наверное головка вылезает.
3. Болит кожа. Ощутимо болят родинки на животе. Это из за того что кожа растягивается? По бокам появились вены. Хотя ттт нет растяжек пока.
4. По вечерам болит спина, но бандаж не ношу. На первом узи ставили предлежание, на втором сняли. Но пока одевать боюсь, спрошу у врача.
5. Ночью больно повернуться сбоку на бок. Кто с этим сталкивался? Приходится садиться а потом только поворачиваться, просто лежа повернуться невозможно.
6. Молозива так и нет. Грудь прибавила, иногда болит. Соски существенно изменили форму. Когда должно появится молочко?
Вроде все вопросы.
бандаж купила и в шкаф положила, растяжек нет ни одной, живот со спины так никто и не увидел))
.Доча изредка ворочается и почти не пинается. Только по ночам бывает...Растяжки появились...
Идут от бедра на живот... Хотя мажусь всем, чем можноСпина не болит и это радует
.А вот повернуться с боку на бок - очень тяжело. Кости таза болят, причём только с левой стороны. Стало удобно лежать на спине, хотя и не рекомендуется.Молозиво тоже не появлялось. Оно у некоторых только после родов появляется 
У меня с первым ребенком оно не подтекало, хотя к родам было, а со второй беременностью при нажиме уже струйками бежит, в состоянии покоя нет, белья не пачкаю. Просто стараюсь грудь не массировать, т.к. при стимуляции уже есть ощущения, как когда молоко приливает. Но я и с первой дочечкой "молочной" была.Не переживай, всему свое время.
а у нас в роду ни у кого растяжек нет...толлько я........